вторник, 9 октября 2012 г.

Свежие релизы компании MIRUMIR

1.Несчастный Случай - Тоннель в конце света

 LP 180 грамм + Бонус CD, черный винил.

За почти тридцатилетнюю историю группа "Несчастный Случай" умудрилась записать целую обойму хитов и не выпустить ни одной виниловой пластинки. "Тоннель в конце света" станет первым альбомом в LP-дискографии группы. Последний альбом коллектива получился на удивление мощным и по материалу, и по звучанию и по праву считается одним из лучших в дискографии НС. Виниловое издание "Тоннеля" имеет специальный мастеринг, который порадует многих любителей хорошего звука, для любителей мобильной "цифры" в комплекте идет полная версия альбома с бонус-треками.

2. Алиса - ПУЛЬС ХРАНИТЕЛЯ ДВЕРЕЙ ЛАБИРИНТА - LP 180 грамм + диск 7” внутри, черный винил.

 «Пульс хранителя дверей лабиринта» — студийный альбом группы «Алиса», выпущенный 18 февраля 2008 года. Альбом имеет музыкальную концепцию и общую идею-посвящение.
Альбом, по словам Константина Кинчева, посвящён Виктору Цою. Перед каждой песней были записаны зашифрованные реверсом афористичные высказывания. Это некие ключи к понимаю общего послания, но их истинное значение, как и смысл самого послания лежит глубже.

«Это действительно определённого рода пульсация, которую я сумел поймать и воспользоваться ею, благодаря чему такой альбом и появился на свет. И за это я весьма благодарен Хранителю Дверей Лабиринта»
Альбом словно записан на одном дыхании, и работа немецкого саунд продюсера Джема, работавшего с U.D.O., Paradise Lost, Rammstein и другими корифеями тяжелого жанра, безукоризненна.

MIRUMIR и CDVPODAROK с радостью представляет легендарную «Алису » снова на виниле спустя 20 лет после выхода их последней пластинки!

3. Борис Гребенщиков и Deadушки - Vinyl 140 грамм (2012)

Впервые на виниле - легендарная коллаборация лидера "Аквариума" и бывших участников "Странных игр". Эта безымянная пластинка стала первым опытом Deadушек по "включению в электророзетку" легенд русского рока. Борис Борисович был заброшен на ранее нехоженую тропу, облюбованную такими популярными электронщиками 90-х, как Underworld, Leftfield, The Prodigy и, ко всеобщему удивлению, глубокомысленные тексты БГ удивительно гладко легли на почву из джангла, эйсид-джаза, брейк-бита, трип-хопа и индастриэла. Окончательный лоск пластинке придал британский продюсер Пол Кендалл, отвечавший за звук многих релизов Depeche Mode, Nitzer Ebb и Ника Кейва. Результат превзошел все ожидания - альбом отлично продавался, а видеоклип на песню "Сны о чем-то большем" несколько лет не вылезал из тяжелой ротации российского MTV. 

Коллекционное издание на прозрачном голубом виниле займет достойное место в фонотеке коллекционеров "Аквариума", русского рока и качественной электроники.

Комментариев нет:

Отправить комментарий