среда, 4 июля 2012 г.

Виниловый проигрыватель TDK Belt Drive Turntable

Виниловый проигрыватель TDK Belt Drive Turntable является идеальным сочетанием классики и современных стандартов, отличного звучания и стильного внешнего вида. Зная, что далеко не всех прельщает всё более яростное развитие и наступление на рынок цифровых и портативных устройств, компания TDK разработала этот проигрыватель для тех, кто хочет привнести теплоту винилового звука в сегодняшний день.

TDK Belt Drive Turntable поддерживает две скорости проигрывания: 33-1/3 и 45 оборотов в минуту. Для сохранения неизменной скорости применена оптическая система контроля. Опорный диск физически изолирован от стола проигрывателя, что гарантирует минимализацию шума от мотора и паразитных вибраций, а следовательно, положительно влияет на звучание.

Уникальный тонарм с подсветкой был специально разработан для этой модели, но он является универсальным и может быть использован практически с любым картриджем и иглой. А графический эквалайзер, отображающий "сердцебиение" вашей музыки, является проявлением современности в классическом дизайне.

Особенности винилового проигрывателя TDK Belt Drive Turntable
  • Поддержка скоростей 33 1/3 и 45 оборотов в минуту, автокоррекция скорости при помощи оптической системы контроля
  • Универсальный тонарм - подходит большинство картриджей
  • Встроенный RIAA фонокорректор
  • Инновационный 10-ступенчатый визуальный эквалайзер
ЦЕНА: 18000 руб.
  •  

Комментариев нет:

Отправить комментарий