пятница, 6 июля 2012 г.

Головки звукоснимателя Nagaoka МР-100.

С головкой звукоснимателя MP-100 вы можете наслаждаться прекрасными высокими нотами и хорошо сбалансированным легким звучанием. Обладая узнаваемым тональным почерком MP-серии, MP-100 был спроектирован с целью - добиться лучшей цены. Его базовая конструкция идентична звукоснимателю MP-110.

Как и в более дорогих головках MP-серии в MP-100 используется магнит из самарий-кобальта с высокой магнитной энергией, что повышает эффективность магнитной системы и минимизирует потери магнитной энергии. MP-100 создан по той же философии приоритета качества звука, что и остальные головки этой серии. Точно такой же полюсный наконечник, тот же экранирующий кожух и полюсный цилиндр, как и в MP-110.

Имея физически, электрически и механически сбалансированный дизайн, включающий  алюминиевый кантиливер, наконечник иглы с выдающимися способностями отслеживания канавки грамзаписи и уменьшенную массу подвижной системы, MP-100 воплощает все выдающиеся способности звукоснимателей moving permalloy.

MP-100 идеально подходит для любого новичка чтобы убедить его в отличных характеритиках moving permalloy головок, которые воспроизводят записанный звук равномерно от низких до высоких частот, и пробудить его вовлеченность в великолепное блестящее очарование музыки.
Вы должны почувствовать различие в звуке, воспроизведенном звукоснимателем MP-100 с отличной способностью следования в треке и звуке, полученном от обычной головки.

Технические характеристики

Тип магнитной системы
ММ
Кантеливер
Алюминиевый сплав
Форма  иглы
Коническая
Вес
6,5 г
Выходное напряжение
5 мВ
Частотная характеристика
20 - 20000 Гц
Баланс каналов
> 2,0 дБ
Разделение каналов
> 22 дБ на частоте 1 кГц
Рекомендуемая нагрузка
47 кОм
Динамическая податливость
5,5 х 10-6 см/дин
Статическая податливость
18 х 10-6 см/дин
Допустимый диапазон прижимной силы
1,5 - 2,3 г
Рекомендуемая сменная игла
JN-P 100

ЦЕНА: 2850 руб.

Комментариев нет:

Отправить комментарий