воскресенье, 10 июня 2012 г.

Фонокорректор GSP Gram Amp 1 Bridge. Достойное и доступное решение!

Существуют компании с уникальным позиционированием и предложением покупателю. В то время как подавляющее большинство британских компаний сменило хозяев и переехало в Китай с соответствующей тотальной потерей в качестве звучания изделий и неоспоримым улучшением качества собственных веб-сайтов, брошюр и внешнего вида, компания Graham Slee предлагаем вам то, от чего отказаться нельзя. Фонокорректоры британской ручной работы со сверхбыстрой схемотехникой и ошеломляющим звучанием при пристойных ценах. не верите? Вот первенец компании.

GSP Gram Amp 1 Bridge

ММ/HOМС фоно предусилитель начального уровня со звуком, превышающим стандарты своей ценовой категории. Это мостик (Bridge) между вашим бюджетом и тем, что бы вы хотели услышать. С самого начала производства в 2000 году (тогда он назывался Basic), он радовал любителей музыки и занимал первые строчки в различных рейтингах. А если учесть обстоятельство, что он вручную сделан и оттестирован инженерами в Великобритании, то вам покажется чудом получить такое изделие за столь малые деньги. Оригинальная система питания обеспечивает воспроизведение низких частот, сравнимое с очень дорогими изделиями. Воспроизведение стерео улучшено выбором конденсаторов с улучшенной диэлектрической изоляцией в уникальном (и очень точном) контуре RIAA эквализации. Поэтому Bridge так реалистично воспроизводит инструменты и голос. Поставляется с блоком питания и сразу готов к использованию.

Так что же такого крутого в Gram Amp 1? Порадовать вас классным виниловым звуком обошлось компании Graham Slee в сумму около 200.000 долларов США и больших усилий. Это стоимость разработки столь небольшого и недорогого изделия в своем классе. Более того, ушли годы на отслушивание этого изделия и сделано все, чтобы подтянуть звук ближе к высоким стандартам качества воспроизведения, а не к цене. Посмотрите на любую схемотехнику недорогих устройств, и вы поймете всю разницу. Некоторые скажут, что надо просто действовать путем проб и ошибок, меняя микросхемы, другие просто копируют все из радиожурналов. В реальности, все лежит в тонкостях подбора компонентов и их характеристик, и в понимании всего процесса воспроизведения винила. Для  уменьшения потерь сигнала использовались только лучшие компоненты, так как каждый приличный инженер знает, что любая часть схемы влияет на сигнал. Почему бы всем не услышать всю роскошь винила?

 Технические характеристики Graham Slee Amp 1 Bridge:
Номинальная чувствительность: 3 mV rms
Максимальное входное напряжение: 63 mV rmsНоминальное выходное напряжение: 250 mV rmsМаксимальное выходное напряжение: 5.3 V rmsУсиление: 38.5 dB (83)Входной импеданс: 47 kOhmsВходная емкость: 100 pFВыходное сопротивление: 10k OhmsСигнал/Шум: -78 dB CCIR q-pk 20Hz - 20kHzИскажения: 0.02%Точность RIAA: 0.5 dBЧастотные характеристики: 12.5Hz - 150kHzБаланс каналов: 0.2 dBРазделение каналов: 64 dBРазмер: 100 (w) x 48 (h) x 76 (d) mm

ЦЕНА: 7 400 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий