суббота, 23 июня 2012 г.

Обновления в модельном ряду DUAL.

Основанная в 1900 году Компания DUAL имеет богатую историю и более чем вековые традиции качества. Начинала компания с производства различных механических приводов, затем перешла к выпуску граммофонов, используя накопленный производственно технический опыт. На промышленной выставке в Париже в 1937 году граммофоны DUAL получили Grand Prix.

С тех пор DUAL сохраняла и приумножала традиции успеха. На сегодняшний день, компания DUAL является одним из самых авторитетных и титулованных производителей LP проигрывателей. Изделия DUAL отличает тщательно продуманная конструкция и высокое качество. Кроме того, без преувеличения можно сказать, что проигрыватели DUAL являются в настоящее время лучшими в своей ценовой категории. 
 
Недавно в модельном ряду произошли обновления. Вышла бюджетная модель проигрывателя CS412. Розничная цена - 16 800 рублей. Превосходный аппарат начального уровня. Привод: Пассиковый привод с плоским пассиком. Мотор постоянного тока с электронной регулировкой скорости. Лифт тонарма с развязкой. Балансируемый тонарм, регулировка силы трэкинга, крепление картриджа с возможностью точной фиксации. MM-картридж в комплекте.

Модель CS440 заменит проигрыватель CS435. Различия между ними заключаются преимущественно в конструкции стола. Полностью автоматический проигрыватель. Балансируемый тонарм, встроенные системы регулируемых противовесов,
антискейтинг, регулировка силы трэкинга, крепление картриджа с возможностью
точной фиксации, крепление картриджа торсионом. В  комплекте  MM‐картридж  с алмазной иглой (DMS 251 S). ЦЕНА: 24 780 руб.
 
Свежий виниловый проигрыватель Dual CS 460 выпущен на замену заслуженному аппарату CS 455-1M. Почти не отличаясь от предшественника на уровне отдельных узлов и механизмов, он оснащен новым многослойным опорным диском. Возросшая масса и толщина диска позволили улучшить равномерность вращения, что непосредственным образом влияет на звучание. Компонент доступен в черной матовой и лаковой отделке. Вариант с декором шпоном ореха появится несколько позже, как и версия со встроенным предусилителем, а в настоящий момент меломанам предлагаются лишь простые модификации устройства. В  комплекте  MM‐картридж OMB 10.
ЦЕНА: 48 300 рублей.
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий